Статьи

  • Дешёвые кондиционеры во Владикавказе. Это возможно!

    Дешёвые кондиционеры во Владикавказе. Это возможно!

    Кондиционеры по доступным ценам во Владикавказе в наличии и под заказ!

     

    Дорогие и дешевые кондиционеры – есть ли различия?

    Кондиционеры уже давно не являются предметом роскоши, а разброс цен на сплит-системы достаточно широкий – от 250 до 2000 долларов. Какая разница между моделями с такой вариабельностью цены?

    Приобретая домой кондиционер, считается, что он нужен для прохлады, однако на самом деле потребитель покупает не кондиционер и его прохладу, а - комфорт. И есть значимая разница между потоком холодного воздуха и настоящим комфортом. Комфорт – это состояние, когда человек забывает о работающем в комнате кондиционере.

    Чем обеспечивается комфорт при работе сплит-системы

    1. Бесшумность. В норме кондиционер не издает посторонних звуков, потрескиваний, щелканий. Показатель шума у кондиционера с высокой стоимостью не выше 22 дБа, при том, что слуховой порог у человека начинается с 20 дБа.
    2. Регуляция направления и скорости воздушного потока. Модели с демократичной ценой не в состоянии отрегулировать поток холодного воздуха, за счет конструктивных недостатков, и воздушный поток может попадать на пользователя, доставляя дискомфорт. В кондиционерах с высокой стоимостью имеется регулятор вентилятора с вариантами скоростей, до 12 положений вертикального направления, горизонтальные направляющие с высоким эффектом действия, что обеспечивает регуляцию направленности и интенсивности воздушного потока.
    3. Стабильность поддержания точной температуры. У дешевых кондиционеров нет функции выравнивания скачков температуры в комнате, и задаваемая температура может отклоняться на 2-3С. Современные сплит-системы могут держать заданную температуру в пределах 0,5С.
    4. Надежность. Кондиционеры с большой разницей в цене производят по разным технологиями и из разных материалов, понятно, что одинакового ресурса прочности быть не может. Работу в гарантийный срок могут обеспечить все категории кондиционеров, но более дорогой кондиционер прослужит дольше.
    5. Эстетика. Качественный стильный дизайн внутренних блоков элитных сплит-систем будет к месту в любом интерьере.

    Для профессиональной консультации и покупки кондиционера во Владикавказе обращайтесь в компанию "ТЕСЛА ИНЖИНИРИНГ" и мы с радостью ответим на все вопросы!

  • Просмотров: 1204