Статьи

  • Купить и установить сплит систему во Владикавказе и Северной Осетии

    Купить и установить сплит систему во Владикавказе и Северной Осетии

    Правильный  монтаж кондиционеров и сплит- систем во Владикавказе

     

    не менее важен, чем выбор подходящего климатического оборудования. Ведь при неквалифицированной установке такое оборудование может просто не работать или же может потребоваться дорогостоящий ремонт в дальнейшем. Не исключено, что кондиционер будет работать не с той мощностью, которая вам была необходима. От правильности монтажа сплит-системы зависит качество ее дальнейшего функционирования, причем это касается и бюджетных, и элитных моделей.

    Преимущества и функции кондиционеров смогут быть полностью реализованы только при этом условии. Это особенно важно для современных сплит-систем, так как они содержат большое количество блоков и для их правильного и надежного функционирования нужен «умный» монтаж. Установку сплит-систем можно доверить только действительно высококвалифицированным специалистам климатической фирмы (именно такие мастера работают у нас). Это станет для вас возможностью получения фирменной гарантии на все работы и обеспечит длительную эксплуатацию сплит системы.

    Монтаж и установка сплит-систем заключается в изначальной установке внешнего блока кондиционера, укладке межблочных коммуникаций, а также грамотной установке внутреннего блока. Внутри помещений все коммуникации располагают в декоративном коробе, который не скажется негативно на интерьере.

    Монтаж сплит системы на этапе ремонтно-отделочных работ проходит в 2 этапа. В самом начале монтируют внешний блок, после чего в штробу в стене укладываются все необходимые межблочные коммуникации. После завершения чистовой отделки помещения монтаж бытового кондиционера предполагает установку внутреннего блока.

    Специалисты фирмы "Тесла Инжиниринг" готовы осуществить монтаж сплит систем во Владикавказе в удобное для Вас время!

  • Просмотров: 611