Статьи

  • Проект вентиляции во Владикавказе

    Проект вентиляции во Владикавказе

     

    Проектирование вентиляции в квартире


    Для создания комфортного микроклимата в квартире, необходимо оборудовать жилые помещения системой вентиляции, которая обеспечит наличие приточного воздуха и поможет создать здоровую атмосферу во всех комнатах. 

    Приточная вентиляция обеспечивает приток свежего воздуха в квартиру. Для таких помещений, как кухня и санузлы необходимо применить вытяжную вентиляцию, которая обеспечит удаление загрязненного воздуха. Иногда, оптимальным решением может быть установка приточной и вытяжной систем одновременно, что позволит в равной степени обеспечить воздушный баланс. 
    Как выбрать приточную установку?

    При выборе вентиляционной установки во Владикавказе, необходимо обращать внимание на такие параметры как степень фильтрация воздуха, энергоэффективность. Выбор оборудования также напрямую зависит от площади помещения, так, например, для больших помещений можно применить приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла. 

    Для создания профессионального проекта системы вентиляции обращайтесь с специалистам компании "Тесла Инжиниринг". Мы ответим на все интересующие вопросы, предложим оптимально-минимальные решения по стоимости, выполним монтаж и последующее техническое обслуживание.

  • Просмотров: 588