Статьи

  • Интерьерные и офисные перегородки

    Интерьерные и офисные перегородки

    В 21 веке скорость возведения зданий и сооружений увеличилась в разы благодаря технологиям, а также приоритетам использования тех или иных строительных конструкций и материалов. Коснулось это и фасадов и интерьера зданий любого назначения. Мы кратко изложили суть современных фасадных систем в других статьях нашего инженерного портала. В данной статье мы подробно расскажем об интерьерных перегородках для любых целей.

    Рассмотрим 4 типа перегородок

    1. Офисные перегородки Алютех  ALT 110

    2. Интерьерные перегородки Алютех  ALT 111

    3. Цельностеклянные перегородки Алютех  ALT 115

    4. Легкие перегородки Алютех ALT 118

    110-я и 111-я серии последовательно появились в линейке интерьерных перегородок у производителя компании Алютех. Можно сказать цель создание обеих систем одинакова, но есть существенные отличия в этих системах. Так как система офисных перегородок 111 появилась позднее и создавалась она с учетом недостатков предшествующей она будет набирать большую популярность с течением времени. На сегодняшний день система 111 не имеет аналогов у конкурентов, так как Компания Алютех первая начала модернизацию интерьерных профильных систем. Основными преимуществами 111-ой стало уменьшение количества алюминия для ее реализации, появились легко отщелкиваемые декоративные планки, которые легко снять и вернуть на место без повреждений. Собираются перегородки таким образом, что при демонтаже монтажник может демонтировать любую часть конструкции не разбирая рядом стоящие. Самое главное отличие это снижение цены за счет уменьшения общей массы алюминиевых элементов. Плюсы 110-ой системы также были унаследованы. А именно возможность устанавливать прозрачные и непрозрачные типы заполнения из различных материалов толщиной от 4-х до 12.5 мм. В камеру между стеклами существует возможность монтажа жалюзи толщиной ламели от 16 дро 26 мм. Благодаря поворотным профилям сохранилась возможность отклоняться на угол от 90 до 270 градусов. Широкий выбор дизайнерских решений в вопросе исполнения разбивки стеклянных перегородок также в распоряжении Заказчика. Дизайн проект возможно заказать у нас в Компании Тесла Инжиниринг г.Владикавказ.

    Система перегородок ALT115 это цельностеклянное исполнение. В данной системе в заполнении отсутствуют алюминиемые профили, что позволяет обеспечить максимальный обзор и прозрачность помещений при необходимости. Данный тип перегород выполнен из закаленного стекла толщиной 8, 10 и 12 мм. закрепленных системой зажимов и направляющих на полу и у потолка.

    Система 118 это система сантехнических быстровозводимых перегородок. Также данный тип перегородок прекрасно подойдет для раздевалок, душевых подсобных помещений торговых, офисных центров а также других помещений общественного назначения. В данной системе существует возможность компенсации неровностей пола и стен с помощью шарнирных опор и специального профиля.

     

  • Просмотров: 1218