Статьи

  • Бесплатная установка кондиционера во Владикавказе. Так ли это?

    Бесплатная установка кондиционера во Владикавказе. Так ли это?

     

    Вы уже знаете, какая погода будет летом во Владикавказе?

     

    Одни говорят, что будет дождливо, другие говорят — невыносимо жарко, третьи советуют обращать внимание на народные приметы, например, с какой стороны от муравейника тает снег и что раньше распустится — дуб, береза или ясень. А мы советуем поставить кондиционер и забыть про бесполезные прогнозы! Тем более что в "Тесла Инжиниринг" как раз проходит акция — вы покупаете сплит-систему, а устанавливают вам ее бесплатно!

    Скажем немного больше - на все модели представленные у нас в компании действует бесплатная доставка по Владикавказу.

    Подробности о товарах, участвующих в акции, их наличию и прочей информации обращайтесь по указанным контактам на официальном сайте и наши специалисты ответят на все интересующие вопросы.

     

    Компания «Тесла Инжиниринг» — это новый уровень комфорта. Это эволюционно новый подход к обслуживанию клиентов — предоставление огромного выбора отопительной техники мировых производителей и полного спектра сопровождающих услуг.

    Компания «Тесла Инжиниринг» берет на себя все заботы по подбору необходимого оборудования, монтажу, пуско-наладке, сервису и гарантийному обслуживанию систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, системы «теплый пол». Специалисты компании знают, какое отопление в Казани наиболее эффективно, поэтому здесь вы найдете не только крупнейшую сеть фирменных магазинов, широкий ассортимент продукции, но и профессиональные консультации.

  • Просмотров: 591